В Запорожье есть наши магазины
Женские хлопковые трусики с утягивающем поясом
(рекомендовано в послеродовой период для быстрого восстановления как после естественных родов, так и после кесаревого сечения)
Состав нижней части 95% хлопок, 5% эластан, верхняя часть 95% нейлон, 5% эластан
Размер L
на обьем бедер 90-98 см
Таблица размеров
| Размер на этикетке | Размер по факту | Обьем бедер, см | ~Объем живота, см |
| L | 42-44 | 90-98 | 70-85 |
| XL | 46-48 | 98-108 | 80-95 |
| XXL | 50-52 | 106-114 | 90-105 |
Если у Вас посередине между размерами, например 98см, то выбирать лучше меньший размер, если Вы еще в положении, так как после родов обьем еще уменьшится. А если это ваш постоянный уже обьем, то подойдут оба размера, в меньшем утяжка будет более тугая, в большем более комфортная, но все равно ощущается
Нужен другой размер?
Посмотреть все цвета/размеры и модели - перейти
Есть так же топы, бюстики для беременных и для кормления, ночнушки и много детских товаров....
Весь ассортимент нашем сайте Буду мамой
🔸Весь товар в наличии
🔸Очень быстро отправляем (по всей Украине)
🔸Перед отправкой/оплатой делаем фото вашего заказа
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей❤️
В Запорожье есть наши оффлайн магазины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Вид изделия | Трусики |
| Степень коррекции | Сильная |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 44 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | S-M |
| Основные | |
| Тип трусов | Корректирующие |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина изделия | 31 см |
| Длина изделия | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер на этикетке/по факту | L/S-M |
- Цена: 267 ₴











