"Гоночный руль" – интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст заскучать вашему ребенку на прогулке или дома.
Функции:
- - Сигнал старта;
- - Звук ускорения;
- - Звук остановки;
- - Поворот налево/направо;
- - Сигналы светофора с озвучиванием;
- - Песенка "Правила дорожного движения" (на русском языке).
Функционирование сопровождается подсветкой.
Музыкальный руль расширит кругозор малыша и будет тренировать мелкую моторику рук и координацию движений.
Язык озвучивания: русский.
Руль работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размер упаковки 18 см × 6 см × 14 см
Полный ассортимент товаров на нашем сайте Буду мамой
Очень быстрая отправка Ваших заказов
в Запорожье есть Наши магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴





