Корректирующие трусики выполнены из высококачественного эластичного материала, обладающего утягивающими свойствами.
Цвет : Телесный
Размеры
L(44) на бедра 88-98 см
Есть и другие модельки, весь ассортимент нашем сайте Буду мамой (нажмите для перехода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Трусики |
| Тип трусов | Корректирующие |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Бесшовное | Да |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Состав | 98% п/а 8% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (44/46) |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴








