


Нарядный теплый человечек с шапочкой для новорожденных на выписку Отличное качество
298 ₴
- В наличии
- Код: 140903
Очень милый, мягкий и приятный к телу человечек
Эксклюзивный выпуск
материал футер премиум качества
(хлопок с небольшим начесом внутри, очень мягкие)
Очень интересное цветовое решение, подходит и мальчикам и девочкам
Идеально для выписки и прогулок в межсезонье и зимой
Выполнен из высококачественного органического хлопка,
который хорошо пропускает воздух и поддерживает оптимальную температуру тела малыша
Размер
56 (0-1,5мес)
Качество отличное
Рекомендуем
Есть еще много других вариантов - перейти
в Запорожье есть самовывоз
магазин-склад "Буду мамой" по адресу
ул.Новокузнецкая, 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки, Боковая |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Длина по шаговому шву | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
- Цена: 298 ₴




