Музыкальный мобиль мягкие игрушки на детскую кроватку на батарейках
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51983
Вот такая развивающая игрушка на кроватку перенесет малыша в сказочный мир волшебства.
Карусель состоит из кронштейна, механизма на батарейках, подвеса и 4 подвесных мягких игрушек в виде животных.
Наблюдая за мобилем, ребенок учится следить взглядом за движущимся предметом и фокусироваться на нем.
Ребенку будет любопытно разглядывать игрушечных персонажей, тренируя зрение и цветовое восприятие предметов
Вращение игрушек вокруг своей оси осуществляется благодаря механизму на батарейках и сопровождается приятной музыкой. (Есть также режим вращения без музыки)
Игрушки снимаются и можно будет ими играться по отдельности, когда малыш подрастет
С такой каруселью малыш не бедует грустить, его пребывание в кроватке станет интересным и увлекательным.
Размер коробки, см 38*8*27
Работает от двух батареек АА (не входят в комплект)
Очень быстрая отправка Ваших заказов
в Запорожье есть Наши магазины
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 965 ₴




