Бюстгальтер для беременных и кормящих мам
Застегивается как обычный бюстгальтер .
Регулируемая длина бретелей
Чашки с поролоновыми вкладышами (они сьемные по желанию).
По отзывам покупателей: - "Хорошо поддерживает и в нем ооочень комфортно"
Размер
М-L (70-80) (подходит на 70АВCD, 75АВС, 80АBC)
Материал - микрофибра ( приятный к телу, пропускает воздух, поглощает влагу, приятный к телу, подходит аллергикам)
Цвета в ассортименте
Если возникли трудности с подбором размера, напишите нам в вайбер 0994319921
Полный ассортимент на нашем сайте Буду мамой (нажмите для перехода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 90 см |
| Назначение | Для беременных и кормящих мам |
| Вид изделия | Бюстгальтер |
| Тип бюстгальтера | Для кормления |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Бордовый |
| Бесшовное | Да |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Состав | 92 п/а 8% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








