Женский комплект халат и ночнушка,
которая подходит как беременных и кормящим мамам, так и для повседневной носки
Хорошее качество, материал 100 % хлопок, без добавления синтетики,что очень важно для будущих мам (ведь с этим элементом Вашего гардероба будет контактировать и Ваш малыш)
(халат и ночная выполнены из хлопкового турецкого полотна - кулир)
Рекомендовано стирать при темп 30-40 град, после отжима в машинке, перед сушкой изделие следует разровнять, придав первоначальный вид
Подходит для беременных и кормящих мам и не только
Размер 46-48 - на объем груди 90-96см, бедра 96-108см
Полный ассортимент товаров https://budu-mamoj.com.ua/
Есть такие сменные ночные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для беременных и кормящих мам |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Халат |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








