Есть и другие модельки, весь ассортимент нашем сайте Буду мамой
в разделе для беременных Послеродовые утягивающие трусики (нажмите для перехода)
Очень быстрая отправка ваших заказов
В Запорожье есть наши магазины
в разделе для беременных Послеродовые утягивающие трусики (нажмите для перехода)
Очень быстрая отправка ваших заказов
В Запорожье есть наши магазины
Женские хлопковые трусики с утягивающем поясом
(рекомендовано в послеродовой период для быстрого восстановления как после естественных родов, так и после кесаревого сечения)
Состав нижней части 95% хлопок, 5% эластан, верхняя часть 95% нейлон, 5% эластан
Размер XL
на обьем бедер 98-108 см
Таблица размеров
| Размер на этикетке | Размер по факту | Обьем бедер, см | ~Объем живота, см |
| L | 42-44 | 90-98 | 70-85 |
| XL | 46-48 | 98-108 | 80-95 |
| XXL | 50-52 | 106-114 | 90-105 |
Эта модель - топ продаж, очень хорошо, в то же время бережно поддерживают живот, пока внутри все восстанавливается после родов
Нужен другой размер?
Посмотреть все цвета/размеры и модели - перейти
Есть так же топы, бюстики для беременных и для кормления, ночнушки и много детских товаров....
Весь ассортимент нашем сайте Буду мамой
🔸Весь товар в наличии
🔸Очень быстро отправляем (по всей Украине)
🔸Перед отправкой/оплатой делаем фото вашего заказа
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей
❤️
В Запорожье есть наши магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Трусики |
| Тип трусов | Корректирующие |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина изделия | 36 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴












