Отправляем оперативно , фото заказа перед отправкой!
Все фото реальные, сделаны на обычный телефон, поэтому вживую смотрится еще красивее
Мы не продаем "красивые фото" - мы продаем качественное постельное белье.
Полотно: - 100% хлопок высокого качества. очень красивый бежевый цвет , простынь гладкая, мягкое на ощупь -не пожалеете
Комплект семейный:
Простынь 220*240 см 1шт- на резинке на матрас 180смх200 см
Пододеяльник 150 х210 см 2шт
Наволочка 70*70 см 2шт
наволочка 50 х 70см -2шт
Посмотреть все расцветки Евро-комплектов
Есть так же ДВУХСПАЛЬНОЕ и ПОЛУТОРНОЕ (нажмите для перехода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








