🚀 Отправляем оперативно, фото заказа перед отправкой!
🔥 Очень красивый , необычный человечек отличного качества для ваших маленьких принцев и принцесс
🍒 Выполнен из высококачественного органического хлопка, который хорошо пропускает воздух и поддерживает оптимальную температуру тела малыша.
62 размер (0-3мес)
Состав 100% хлопок(Футер с начесиком внутри)
Большой выбор товаров для мам и малышей на нашем сайте Буду мамой (нажмите для перехода)
Наши магазины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки, По шаговым швам, Центральная |
| Длина изделия по спинке | 50 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От рождения |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 39 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴






