


Музыкальный мобиль карусель на детскую кроватку розовый
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52639_роз
Отправляем оперативно, фото заказа перед отправкой!
Эта мудрая дама сова сейчас споет вашему малышу колыбельную и ему приснятся самые волшебные сны!
Яркая интерактивная карусель поможет вашему малышу не только спокойнее спать, но и интереснее проводить время, ведь имеет целых пять ярких подвесок в виде милых зверюшек, которые ребенку будет интересно крутить в ручках, ведь они приятно звенят и звенят. Карусель медленно вращается под спокойную музыку и подсвечивается яркими цветами.
Особенности:
- размеры: 48х40х25 см;
- карусель подсвечивается разными цветами;
- игрушка проигрывает спокойные инструментальные мелодии;
- игрушка имеет режим блокировки, в котором ребенок не сможет управлять им, пока родители не нажмут нужную кнопку;
- громкость проигрывания музыки регулируется;
- карусель автоматически начинает вращаться после включения;
- игрушка работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- в комплекте с каруселью идет пять подвесок-погремушек;
- все элементы карусели выполнены из крепкого и легкого пластика.
Размер упаковки: 31х24,5х7,5 см
Цвет: розовый
в Запорожье есть Наши магазины
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 24.5 мм |
| Высота упаковки | 7.5 мм |
- Цена: 625 ₴




