Отправляем оперативно, фото заказа перед отправкой!
Все товари на сайте Наши магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴






