Отправляем оперативно, фото заказа перед отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴








