


Игрушка конструктор большие детали подъемник на батарейках 358
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62442
+380 (67) 523-79-59
Менеджер МаринаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем оперативно, фото заказа перед отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 358 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




