Отправляем оперативно, фото заказа перед отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 127 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴






