Уже многие мамы знают, что обычные тканевые сумки в роддомах запрещены.
Поэтому все необходимые вещи можно складывать либо в обычные п/э пакеты либо в ПВХ сумки
Мы предлагаем качественные ПВХ сумки разных размеров по лучшим ценам
Так же на нашем сайте есть много товаров для сбора сумок в роддом
Ищите лучшие цены? Мы уже сделали это за Вас
Квалифицированная помощь наших специалистов в выборе товара - budu-mamoj.com.ua (нажмите для перехода на сайт)
Складывайте в сумку все вещи, необходимые для пребывания в родильном доме.
Основные характеристики:
- удобная ручка;
- замок-молния вверху по середине;
- прочный материал, по всему изделию прошита лента, которая повышает его надёжность;
- одно большое отделение;
- размер (Д × Ш × В): 45 × 30 × 18 см - компактная, но вместительная
Хорошо подойдет как для вещей в родзал для мамы и малыша (халат, вода, пеленки,одежда, памперсы..) так и для других вещей в послеродовую комнату
И после родов ей найдется широкое применение - чаще всего в них хранят игрушки, одеяла,сезонную одежду...
Сумка изготовлена из прозрачной ПВХ-плёнки. Перед первым применением рекомендовано вымыть в тёплой мыльной воде.
Сушить в естественных условиях.
Так же есть сумки и других размеров на нашем сайте budu-mamoj.com.ua (нажмите для перехода на сайт)
ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ЛЮБЫМ ЗАМЕРАМ (ОТ 10 ШТ)
0994319921
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Розовый |
| Эргономичные ручки | Да |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 198 ₴







