Отзывы о компании "БУДУ МАМОЙ" Пакунок малюка, Все для новорожденных, Одежда и белье для кормящих, сумки в роддом
- Евгения В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо огромное интернет магазину "Буду мамой". заказывала бюстгалтер для кормления. консультант оказал огромную помощь в подборе подходящей модели. качество отличное, всем рекомендую.
- Ольга Й.
Огромное спасибо этому магазину! Тут я смогла купить все для ребенка и для себя. Вещи качественные и по доступным ценам. Заказ пришел очень быстро. Заказывала 3 бюстгальтера для кормящих, и к сожалению, 2 из них не подошли - но консультант помог мне выбрать подходящий размер, и без проблем обменяли ранее заказанные бюстики на другие бесплатно ( без платы за доставку). Спасибо огромное магазину "Буду мамой" за консультацию, поддержку и понимание к беременным женщинам. Желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов! Если покупать детские вещи - то только у вас! Спасибо огромное за подарочек для малыша!
- Ірина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
носки очень укороченные для любителей все супер)
- Виктория А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень оперативно, спасибо большое!
- Инна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо очень благодарны
- Яна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
связались быстро. обслуживание на высшем уровне
- Ирина Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за подарочек, слюнявчик очень кстати. Магазин хороший, с заказом помогли, все подсказали.Заказываю не первый раз
- Виктория К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
два раза уже заказывала товар в данном магазине. помогли определиться с размером и быстро отправили заказ.
- Анна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро и уточнили детали заказа. Товаром довольна. Отдельное спасибо за маленький подарок. Буду еще у вас заказывать.
- Светлана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказом довольна. Связались на сл. утро, т. к. заказ был сделан поздно вечером. Отправку получила на сл. день. Спасибо

