Кошик
promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (67) 523-79-59
Буду мамою
Кошик

Відгуки про компанію "БУДУ МАМОЮ" Все для немовлят Одяг та білизна для вагітних та годуючих, Сумки в пологовий

  • Ірина П.
    Добре
  • Елена Л.
    Відмінно

    Заказала два бюстика для кормления. Одного не оказалось в наличии, менеджер предложил адекватную замену. Доставили быстро. Размеры подошли. Качеством и ценой довольна. Советую магазин!

  • Покупатель
    Відмінно

    Спасибо огромное! Очень оперативно получила заказ. Качество порадовало, цена и обслуживание тоже. Я ваш клиент))

  • Виктория
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Очень довольна заказом и качеством товара,ночнушка и халатик отличного качества .В день заказа сразу и отправили посылочку(оплачивала я через Приват ),бонусом положили детские носочки,за что огромное спасибо.Быстрая и качественная сделка.Рекомендую всем;)

  • Анастасия С.
    Відмінно

    Я ооочень довольна. Во-первых, растерялась от такого выбора бюстгальтеров. Девушка консультант помогла мне определится с выбором, подобрала по интернету бюстик - как на меня сшит! Не в каждом обычном магазине такие профессионалы работают.
    И пеленки отличные, цена так вообще радует. Рекомендую всем всем всем :))

  • Наталья Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все хорошо, только я заказала две одинаковые майки, а мне сказали, что на складе нет и предложили другой вариант. Очень жалко, что я не получила то, что изначально заказала. А так все нормально. Рекомендую.

  • Андрій М.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Из набора пользовались только шапочкой, пеленку ребенок не оценил.

  • Леся Д.
    Відмінно

    Все отправили вовремя, положили подарок, спасибо)

  • Вікторія К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Екатерина М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывали много чего и игрушки и нижнее белье женское , все понравилось. Есть пара замечаний. Погремушки на ручки малышу - на одной из погремушек сразу же оторвалась липучка. ( изначально держалась на честном слове. И не понравилось, что на женских трусиках сверху был наклеен ценник, кое-где остались следы, даже после замачивания и стирки полностью его убрать не удалось.